Поздравления / Financial One

19 мая день рождения гендиректора СПБ биржи Романа Горюнова

19 мая день рождения гендиректора СПБ биржи Романа Горюнова
5515
Редакция fomag.ru поздравляет Романа Горюнова с днем рождения.

Гендиректор СПБ биржи Роман Горюнов родился 19 мая 1975 года. Закончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «информационные системы в экономике».

Занимается развитием российских биржевых рынков с 1994 года. С 2007 года по 2011 год в должности председателя правления возглавлял фондовую биржу РТС. После объединения бирж ММВБ и РТС команда Романа Горюнова начала фокусироваться на развитии СПБ биржи – ключевом проекте ассоциации «НП РТС», которую Горюнов продолжает возглавлять в должности президента с июля 2012 года.

Поздравить Романа Горюнова можно через наше издание, ждем писем на адрес главного редактора Ивана Шлыгина i.shlygin@fomag.ru

Поздравления

Владислав Кочетков, президент – председатель правления ФГ «Финам»

Уважаемый Роман Юрьевич!

Поздравляю вас с днем рождения от себя лично и от имени финансовой группы «Финам». На протяжении многих лет вы вносите неоценимый вклад в развитие российского фондового рынка. Прошедший год не стал исключением – в условиях беспрецедентных вызовов для отечественного рынка вы смогли предложить инвесторам новые возможности.

Уверен, ваша целеустремленность и профессиональные качества приведут вас к новым достижениям. Желаю, чтобы на этом пути вас сопровождали только верные друзья и коллеги, разделяющие ваши стремления и цели. Также хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия. С днем рождения!

Коллектив ИК «Велес капитал»

Уважаемый Роман Юрьевич, 

от имени инвестиционной компании «Велес капитал» и всех ее сотрудников поздравляем Вас с днем рождения!

Желаем широких горизонтов в бизнесе, удачи во всем, здоровья, счастья и благополучия!






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи