Мероприятия и спецпроекты / Financial One

17 и 18 июня девятая международная конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц»

5703
Цель конференции – дать инвесторам и финансовым советникам четкую картину того, что сейчас происходит на инвестиционном рынке и вокруг него.

Для этого мы подбираем для вас темы, которые будут актуальны и в моменте, и через полгода.

Первый день конференции будет интересен для частных инвесторов.

В начале конференции мы поговорим о том, как поменяется законодательство. Этот год богат как на изменения важных для инвесторов законов (в ближайшее время обещают ввести ИИС третьего типа и изменить правила квалификации инвесторов), так и на новые инициативы (например, в Госдуму недавно внесен законопроект про софинансирование долгосрочных сбережений).

Также обсудим, какие новые инструменты появятся в ближайшее время, какие возможности для международной диверсификации доступны жителям РФ и как оценивать венчурные инвестиции.

Завершит день круглый стол по цифровому рублю и цифровым финансовым активам, на котором мы вместе с экспертами попытаемся разобраться, какие реальные изменения в экономику принесёт цифровой рубль, есть ли преимущества и перспективы у ЦФА и заменят ли они ценные бумаги.

Второй день конференции объединяет темы, важные в работе финансовых советников.

Начнем с вопросов законодательства – рассмотрим, что такое долевое страхование и чем оно будет отличаться от ИСЖ и НСЖ. Участников конференции ждёт обзор рынка профучастников (изменились ли за год лидеры у брокеров, УК и других участников рынка?).

Много внимания в это день уделим технологиям: обсудим как IT-системы, которые уже сейчас упрощают жизнь советника и клиента, так и перспективы использования ИИ советниками (или вместо советников?).

По доброй традиции обратимся к опыту зарубежных советников и в формате дискуссии обсудим разные модели работы с клиентом.

Завершит конференцию сессия, посвященная маркетингу услуг советника.

Стоимость участия в конференции – 2000 рублей. До вечера 21 мая действует скидка 50% на раннюю регистрацию. Цена льготного билета – 1000 рублей.

Все зарегистрированные участники получат видеозапись конференции и смогут смотреть их в удобное время!

Более подробная информация и билеты по ссылке





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи