Мероприятия и спецпроекты / Financial One

16-17 мая. «Конференция Корпоративный контроллинг». Москва

4906
094_800x400.jpg

3-я ежегодная конференция Корпоративный контроллинг 16-17 мая, 2019 Москва, Россия 

Развитие новых систем и технологий, требования времени и бизнеса на современном этапе развития корпоративных финансов, заставляют провести тесную интеграцию службы корпоративных финансов с корпоративным контроллингом.

Задача контроллинга – эволюционировать из «системы учета затрат» в «инструмент целевого финансового управления компанией». Построение грамотной системы управленческого учета позволит получить необходимую, а главное, правдивую и своевременную управленческую информацию.
Контроллинг — уникальная бизнес-функция, которая и по сей день остается загадкой даже для самых продвинутых компаний России и СНГ. Каждая компания вкладывает свое определение в понятие контроллинга, а потому весьма сложно ответить на вопрос «А чем же все-таки является российский контроллинг: финансовым контролем, контролем за исполнением бюджетов или же бизнес-функцией?».
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, профессиональному сообществу необходимо регулярно собираться и совместными усилиями сформировать то, что сейчас подразумевается под «контроллингом».
В идеале, контроллинг должен иметь функцию бизнес-партнера, обеспечивая гарантию качественного исполнения всех финансовых, бизнес и стратегических планов, включая управление рисками, управление системой сбалансированных показателей, реализацией тактического, стратегического и оперативного планирования.
Команда MSB Events в третий раз соберет представителей различных индустрий на своей площадке для обмена практиками по поиску баланса ответственностей и полномочий, определению методологических подходов в описании процессов контроллинга, практиками по повышению экономической эффективности за счет диджитализации функции контроллинга и многое другое!
На мероприятии будут представлены только уникальные кейсы, которые не были озвучены в рамках других конференций.

Контакты:

www.msbevents.com

marketing@msbevents.com

 Стань частью новой эпохи контроллинга 16 и 17 мая 2019 года!






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи