Мероприятия и спецпроекты / Financial One

15 июня. CryptoBazar Fund. Ian Balina. Москва

3504

WhatsApp Image 2018-06-10 at 02.25.10.jpeg

Впервые в Москве венчурный фонд CryptoBazar Fund организует эксклюзивную встречу мирового уровня, с гуру криптомира, влиятельным и известным блокчейн и криптовалютным инвестором, эдвайзером Ian Balina. Встреча состоится в самом центре Москвы в Deworkacy на Берсеневской набережной, д.6 стр.3.

 

Дата: 15.06.2018

Время: 17.00-21:30

Место: Deworkacy, Берсеневская набережная, 6 стр.3

Сайт: https://cryptobazar-events.timepad.ru/event/739660/

Ian Balina входит в топ-10 ведущих аналитиков и экспертов криптовалютного мира. Свою карьеру он начал в корпорации IBM и быстро вошел в IBM Hundred Percent Club, Ian Balina один из немногих, кто на 100% выполнил квоту по миллионным сделкам! Несколько лет назад он покинул корпорацию, чтобы полностью сосредоточиться на собственных проектах, которые сегодня имеют мировую известность и успех.

Ian Balina является эдвайзером и инвестором многочисленных успешных проектов: ICON, WanChain, Quarkchain, Manframe, Phantasma Protocol, Nucleus Vision и Pareto Networks и многих других мировых звездных проектов, показавших и показывающих сумасшедший рост! Ian Balina основал первый в мире «Убер для фрилансеров» - проект Peer Hustle, известный во всем мире!

В настоящее время Ian Balina является влиятельным инвестором, который ежегодно вкладывает $10 миллионов в перспективные блокчейн-стартапы. Только на нашем мероприятии 15 июня, он расскажет о том, как нужно инвестировать в 2018 году, какой проект принесет вам максимальную прибыль, а также откроет секреты и механизмы успешных инвестиций. Более того вы узнаете об анализе ICO по системе Token Metrics, которую создал Ian Balina.

В программе выступления также сессия вопросов и ответов и получасовой питчинг ведущих ICO-проектов. Организаторы мероприятия, инвесторы и первые лица CryptoBazar Fund, в неформальной обстановке расскажут об особенностях криптовалютного рынка в России и откроют свои секреты инвестиций в неформальной обстановке.

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации. Количество мест строго ограничено, ссылка на регистрацию ниже.

Контакты и подробности: https://cryptobazar-events.timepad.ru/event/739660/

E-mail: Evgeniya.crypto@gmail.com

Телефон: +7 925 481 63 67

Аккредитация СМИ https://goo.gl/forms/o4OtYb5uUiIL5v0i1





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Поведение финансовых рынков меняется на фоне усиления глобальной политики протекционизма
    Автор: Яна Кудрявцева 04.07.2025 18:17
    642

    Мировая экономика переживает структурный сдвиг, сопоставимый по масштабам с переходом от Бреттон-Вудской системы к глобализации конца XX века. В центре внимания – трансформация международной торговой политики, в которой прежние принципы либерализации меняются на стратегический протекционизм.more

  • Как торги по выходным и деривативы на криптовалюту меняют биржевую инфраструктуру России
    Автор: Яна Кудрявцева 04.07.2025 16:09
    670

    Биржевая инфраструктура в России переживает заметную трансформацию. Ключевыми факторами этого процесса становятся технологические инновации, запрос на круглосуточный доступ к финансовым сервисам и усиливающаяся конкуренция между площадками. Одной из самых заметных инициатив последнего времени стал запуск торгов в выходные дни, который уже существенно изменил поведенческие паттерны инвесторов.more

  • Какие советы инвесторам дали в Bloomberg
    Автор: аналитики «Цифра брокер» 04.07.2025 15:20
    668

    Инвесторы слишком игнорируют риски – от пошлин Дональда Трампа до геополитики, предупреждают в изложении Bloomberg Майкл Хартнетт из Bank of America и Кейт Мур из Citigroup.more

  • Удается ли обуздать инфляцию
    Автор: аналитики Райффайзенбанка 04.07.2025 15:03
    573

    Среднесуточный темп роста цен вырос до 0,009%, против 0,005% неделей ранее. Вероятно, свою лепту в ускорение недельных темпов роста вносит начало индексации тарифов.more

  • О ДКП и ЮГК – аналитический дайджест Fomag.ru
    Автор: fomag.ru 04.07.2025 11:14
    748

    Представители ЦБ поддерживают оптимизм импортёров и бизнеса в целом, прогнозируя снижение ставки в июле с шагом не меньшим, чем в июне.more