Мероприятия и спецпроекты / Financial One

15-16 ноября. VII Московский форум Family Office Forum

3867

Приглашаем принять участие в VII Московском Форуме Family Office Forum, который состоится 15 и 16 ноября 2017 года в Москве, в отеле Ritz-Carlton.

В седьмой раз организатор форума, компания Hansa Fincon, приглашает представителей семейных офисов, инвестиционных банков, финансовых компаний и частных инвесторов из России, Германии, Великобритании, Швейцарии, Испании, Франции, Монако и других стран встретиться в Москве, чтобы обсудить новые реалии управления активами и внешнеэкономической деятельности.

По отзывам многих постоянных участников прошлых лет Moscow Family Office Forum стал для них must attend площадкой для встреч с потенциальными партнерами, поиска клиентов и выхода на новый рынок. Программа форума неизменно интересна и насыщена. В этом году выступления и дискуссии будут посвящены изменениям на рынке обслуживании частных клиентов и Family Offices в Private Banking, деоффшоризации и инвестиционным возможностям для институциональных и частных инвесторов и многим другим актуальным темам.

Участие бесплатное для представителей управляющих компаний, семейных офисов, банков, юридических компаний из России. Условия участия для представителей других компаний других - на сайте регистрации.
Регистрация по ссылке https://hansa.timepad.ru/event/499764
Подробная информация о форуме на сайте http://mfo.fi-forum.com

Программа Форума

forumprog.png





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи