Мероприятия и спецпроекты / Financial One

14 декабря 2019 года. Третья конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц», Москва

4101

conf.jpg


14 декабря 2019 года (суббота) в конгресс-центре Вега-Измайлово состоится Третья конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц».

Цель конференции – дать максимум полезной и проверенной информации о российском и зарубежном финансовом рынке, а также об индустрии финансового консультирования.

Начинающим и опытным частным инвесторам конференция поможет получить знания о новых продуктах и сложных финансовых инструментах, оценить формирующиеся тренды и особенности предложений финансовых компаний, а также сравнить различные стратегии инвестирования, познакомившись с мнениями экспертов. Также на конференции будут обсуждаться – финансовое планирование, постановка финансовых целей, юридические и налоговые аспекты инвестирования в России и за рубежом.

Финансовые советники в рамках конференции смогут обменяться опытом работы с клиентами и обсудить оптимальные модели бизнеса в условиях текущего законодательства.

Кроме насыщенной официальной программы (более 30 спикеров из различных сегментов финансового рынка), гостей ждёт общение в неформальной обстановке в перерывах между сессиями конференции.


Подробнее на http://invest-conf.ru/





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи