Мероприятия и спецпроекты / Financial One

13 июля. IR Magazine Russia & CIS Awards

3691
Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов премии IR Magazine Russia & CIS Awards является крупнейшим событием в жизни публичных компаний, заинтересованных в привлечении инвесторов.

Победители в области Investor Relations определяются на основе независимого исследования. Начиная с 2010 года это Extel Europe, проводимое британским агентством WeConvene Extel среди инвестиционного сообщества (брокерских фирм, портфельных менеджеров). На основе результатов, полученных в ходе голосования, формируются списки номинантов - лучших представителей IR-отрасли России для вручения премии IR Magazine Russia & CIS.
Победители определяются в номинации «Grand prix for best overall investor relations» по трем категориями (компании большой, средней и малой капитализации), а также в номинации «Best Investor Relations Officer» (персональные номинации по отраслям).

По результатам исследования 2017 года голоса получили 67 российских публичных компаний. Компании и профессионалы, получившие наибольшее количество голосов будут объявлены 13 июля в «Марриотт Москва Грандъ-Отель». В этот вечер на одной площадке соберутся лучшие IR-профессионалы России – вам представится уникальная возможность укрепить деловые связи в праздничной атмосфере.

Ссылка на мероприятие здесь.




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи