Мероприятия и спецпроекты / Financial One

12 ноября в Москве пройдет ежегодный форум Investment Leaders

5281
12 ноября в отеле «Москва Марриотт Новый Арбат» состоится ежегодное инвестиционное событие – форум Investment Leaders, на котором более 80 профессионалов из банковской, инвестиционной и государственной сферы выступят перед участниками с анализом макро и микроэкономической ситуации, приведут самые актуальные прогнозы и ответят на волнующие аудиторию вопросы.

На форуме будут организованы 5 параллельных сессий. Так, в зале, посвященном рынку облигаций, спикеры расскажут, какие инструменты в настоящий момент оказываются самыми привлекательными и безопасными для частных инвесторов, обсудят актуальную расстановку сил на рынке и дадут свои советы по защите капитала.

В то же время в зале, посвященном инвестициям в перспективу, участники форума узнают про современные способы диверсификации рисков, потенциал для инвестирования в метавселенные и другие альтернативные способы сохранения и преумножения капитала.

Спикерами и участниками дебатов выступят представители крупных компаний-участников рынка облигаций, среди которых начальник управления продаж департамента деловых рынков Мосбиржи Павел Лукьянов, управляющий директор рейтинговой службы НРА Сергей Гришунин, член совета АВО Александр Рыбин, заместитель руководителя Департамента рынков долгового капитала BCS Global Markets Наталья Виноградова, начальник управления по работе с эмитентами облигаций и сопровождению национальных проектов Мосбиржи Дмитрий Таскин, руководитель направления рейтингов среднего бизнеса рейтингового агентства АКРА Александр Гущин, портфельный управляющий УК «Альфа-капитал» Евгений Жорнист.

Регистрация на Форум доступна по ссылке





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи