Мероприятия и спецпроекты / Financial One

11 сентября. Праздничный вечер, посвященный «Дню финансиста»

7342

Праздничный вечер, посвященный «Дню финансиста», пройдет 11 сентября в Москве, в клубе «Известия Hall» (Пушкинская площадь, 5). Начало мероприятия – в 19.00.

В программе вечера: музыкальная программа (рок-н-ролл), артисты оригинального жанра, конкурсы для гостей вечера, в конце вечера – special guest: одна из самых популярных российских музыкальных групп.

Одним из ключевых событий праздничного вечера станет финал конкурса «Финансистка года - 2014», в котором примут участие представительницы прекрасного пола, вышедшие в финал в ходе открытого голосования на официальном сайте «Дня финансиста». В качестве жюри выступят гости вечера - им будет предоставлена возможность отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку.

Также на Праздничном вечере пройдет награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа студентов финансово-экономических факультетов ВУЗов России» и победителей Деловой игры среди команд студентов финансовых специальностей.

Организаторы вечера - некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка САПФИР» и Международная общественная организация «ГИЛЬДИЯ ФИНАНСИСТОВ» при поддержке Министерства финансов России.

На праздник приглашаются сотрудники банков, инвестиционных компаний и фондов, управляющих компаний, регистраторов и депозитариев, бирж, страховых, оценочных и аудиторских компаний, негосударственных пенсионных фондов, финансистов из компаний реального сектора и сектора государственных финансов, а также все те, кто имеет непосредственное отношение к финансовой профессии.

Участие в вечере – бесплатно, по предварительной регистрации на сайте www.finday.ru.

Всем гостям – приветственный коктейль.

Возможно бронирование столиков на втором этаже клуба с ресторанным обслуживанием.


Более подробную информацию Праздничном вечере и других мероприятиях в рамках празднования дня финансиста можно получить на сайте www.finday.ru.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи