Мероприятия и спецпроекты / Financial One

1 марта. Первая Открытая конференция "СОЛИД". Санкт-Петербург

2072
афиша_гуд.jpg

Приглашаем вас на первую открытую конференцию по инвестициям «Управление капиталом. Инвестиционный портфель 20:18», которая будет проходить 1 марта в конференц-зале отеля Golden Garden Boutique Hotel в Санкт-Петербурге.

Эта конференция для начинающих инвесторов и людей, которые хотят эффективно управлять своим капиталом и получать регулярный доход.

Доходность до 17% годовых – это реально и под силу каждому!
За 3 часа признанные эксперты рынка расскажут о самых надежных способах инвестирования и управления доходностью, риском и ликвидностью. Научат вас, как создавать собственный высокодоходный портфель и управлять капиталом в режиме реального времени,  а также познакомят с популярными финансовыми инструментами и текущими трендами.

Пройти регистрацию и ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте конференции https://confa.solidbroker.ru/.

Мероприятие будет проходить 1 марта в конференц-зале отеля Golden Garden Boutique Hotel.

Для всех, кто зарегистрируется 26, 27 и 28 числа, будет доступна онлайн трансляция мероприятия, организованная Первым Инновационным Телеканалом «Шаг России». Ссылка будет отправлена Вам на email в день мероприятия.

Мероприятие проходит при поддержке Инвестиционного клуба «Капитал», г. Санкт-Петербург и Ассоциации «Профессиональное сообщество директоров  «Директориум», г. Москва.

Контакты для связи по вопросам участия, аккредитации для СМИ и спонсорской поддержки: press@solidinvest.ru, тел. 8 (495) 228-70-16

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи