Компании и люди / Financial One

«Ай Ти Инвест» стал спонсором хоккейного клуба «Авангард»

«Ай Ти Инвест» стал спонсором хоккейного клуба «Авангард»
2716

Российский брокер и омская команда заключили соглашение о сотрудничестве, говорится в релизе финансовой компании. ITinvest поддержит «Авангард» в оставшихся матчах розыгрыша Кубка Гагарина КХЛ сезона 2016-2017 годов.

Как пояснил FO представитель брокера, соглашение предусматривает нанесение логотипа компании на бортиках и стеклах домашней арены клуба «Арена Омск», а также над местом выхода игроков на ледовое поле. Реклама ITinvest появится уже в сегодняшнем домашнем матче «Авангарда» с «Ак Барсом» в рамках четвертьфинальной серии.

Пока что соглашение рассчитано на оставшиеся игры стадии плей-офф, однако в целом не исключается вариант заключения долгосрочного соглашения. Развитие и подход к ведению бизнеса хоккейного клуба «Авангард» полностью отвечает приоритетам и взглядам ITinvest, говорится в официальном сообщении брокера.

Хоккейный клуб «Авангард» был основан в 1950 году. В 2004 году он завоевывал Кубок России, в 2011 году становился обладателем Континентального Кубка (победитель регулярного чемпионата). В нынешнем сезоне команда заняла второе место в Восточной конференции.

Инвестиционная компания «Ай Ти Инвест» была образована в 2000 году и на сегодняшний день является одним из ведущих брокеров для создателей торговых роботов. Имеет рейтинг «ААА» со стабильным прогнозом от Национального рейтингового агентства.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи