Выручка BelkaCar за 9 месяцев 2021 г. почти удвоилась и достигла 3,97 млрд руб.

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Выручка компании BelkaCar по итогам января - сентября 2021 года достигла 3,97 млрд рублей, что почти в два раза превышает аналогичный показатель 2020 года, говорится в сообщении компании.
"Выручка BelkaCar по итогам 9 месяцев 2021 года достигла 3,97 млрд рублей (с учетом НДС), что почти в 2 раза превышает аналогичный показатель 2020 года и более чем в 2 раза выше, чем в 2019 году", - отмечается в сообщении.
За девять месяцев 2021 года компания нарастила автопарк до 5 516 авто. При этом выручка от аренды одной машины в сутки превысила 2,2 тыс. рублей (с учетом НДС). По итогам третьего квартала 2021 года компания вышла на положительную EBITDA в размере 5%. Общее количество аренд автомобилей BelkaCar в третьем квартале достигло 840 тыс. в месяц.
BelkaCar - российская компания, запустившая сервис каршеринга в октябре 2016 года. На сегодняшний день в сервисе доступно более 5,5 тыс. автомобилей. BelkaCar работает в Москве, Сочи, Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Геленджике.
Популярное
Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность |
-
Борис Марцинкевич про контроль США над энергетикой УкраиныАвтор: Елена Болотина 24.03.2025 12:37
187
Про контроль США над энергетической системой Украины, охватывающий газовые станции, трубопроводы и атомные электростанции, юридические и экономические аспекты и реальные мотивы Вашингтона рассказал эксперт в области энергетики Борис Марцинкевич на канале «Геоэнергетика инфо».more
-
Алексей Улюкаев о жизни после испытаний и поиске смыслаАвтор: Елена Болотина 24.03.2025 12:29
163
О жизни после заключения, своем профессиональном пути состоянии российской экономики, влиянии санкций и роли образования в современном обществе рассказал бывший министр экономического развития и главный научный сотрудник Фонда экономической политики Алексей Улюкаев на канале Forbes.more
-
Георгий Бовт о сроках завершения конфликта между Россией и УкраинойАвтор: Яна Кудрявцева 22.03.2025 12:42
832
-
Набиуллина про необходимость сохранения высокой ключевой ставки, укрепление рубля и легализацию криптовалюты в РоссииАвтор: Яна Кудрявцева 21.03.2025 18:21
1471
Совет директоров Банка России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 21% годовых.more
-
Борис Марцинкевич про атомные эксперименты на УкраинеАвтор: Елена Болотина 21.03.2025 17:47
1451
Про историю проекта Хмельницкой АЭС, состояние оборудования, возможные перспективы сотрудничества Украины с зарубежными партнерами и потенциальные риски, связанные с безопасностью и топливным обеспечением станции рассказал эксперт в области энергетики Борис Марцинкевич на канале «Геоэнергетика инфо».more