Новостной поток

Прямые рейсы в столицу Северной Македонии из Петербурга запустят по вторникам

22.09.2021 02:59
374

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. /ТАСС/. Прямое авиасообщение между Петербургом и Скопье в Македонии установила авиакомпания Nordwind. Первый полет по маршруту прошел в этот вторник, сообщили в пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные ворота северной столицы".

"С 21 сентября еженедельно по вторникам запланировано выполнение рейса из Санкт-Петербурга в Скопье. Время отправления из Пулково - 11:10, прибытие в Скопье - 13:35. Обратный вылет из столицы Северной Македонии - 14:40, прибытие в Пулково - 18:55. Время в пути составит 3 ч 25 мин", - говорится в сообщении пресс-службы.

В управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные ворота северной столицы" рекомендовали перед бронированием билетов ознакомиться с действующими эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ стран вылета и прибытия.

С 28 июня Россия формально на взаимной основе возобновила авиасообщение с Северной Македонией, Кипром, Болгарией, США, Италией, Бельгией, Иорданией и Ирландией. Регулярные рейсы из Москвы в Скопье начали выполняться один раз в неделю.







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Как Газпром выиграл от иранского конфликта
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 17:19
    1795

    В ходе торгов 27 марта акции Газпрома на фоне умеренного снижения российского рынка дорожают на 0,5%, до 137,46 руб., а за неделю их рост составил около 4% при коррекции индекса Мосбиржи примерно на 2%.more

  • НЛМК: отчетность выглядит сопоставимой с ММК и Северсталью
    Евгений Локтюхов , начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 27.03.2026 16:54
    885

    НЛМК опубликовал финансовые показатели за 2025 год:
    Ключевые результаты за период:more

  • Куда уходят капиталы состоятельных инвесторов и почему?
    Ксения Малышева 27.03.2026 16:30
    892

    На протяжении десятилетий состоятельные инвесторы часто выбирали один глобальный центр для размещения своих активов. В качестве таких центров выступали Швейцария, США, Гонконг и Сингапур. Эти территории обеспечивали стабильность, защиту собственности и прозрачные правила ведения бизнеса.more

  • Налог на сверхприбыль российскому бизнесу пока не грозит
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 15:57
    1016

    Минфин не считает необходимым введение налога на сверхприбыль для отдельных отраслей российской экономики, о котором на форуме РСПП заявил министр экономического развития Максим Решетников. Впрочем, по мнению главы МЭР, этот вопрос необходимо увязывать с реализацией сырьевыми компаниями инвестиционных программ, особенно касающихся стратегически значимых для всей национальной экономики проектов.more

  • Рост стоимости нефти и газа поддержал акции экспортеров углеводородов
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 27.03.2026 15:26
    1035

    Торги 27 марта на российских фондовых площадках начались снижением. К 12:00 мск индекс Мосбиржи опустился на 0,24%, до 2816 пунктов, индекс РТС упал на 0,24%, до 1080 пунктов, а индекс голубых фишек потерял 0,16%.more