Новостной поток

ФУТБОЛ-Россия обыграла Египет и почти наверняка выйдет в плей-офф

19.06.2018 23:08
864

(Рейтер) Сборная Россия выиграла второй матч на чемпионате мира, обыграв Египет 3-1 и практически гарантировав себе выход в плей-офф турнира.

На 47-й минуте игрок сборной Египта Ахмед Фатхи срезал мяч в свои ворота.

На 59-й минуте Денис Черышев удвоил преимущество россиян, забив после передачи Марио Фернандеса.

На 62-й минуте третий гол забил Артём Дзюба, который принял длинную передачу от Ильи Кутепова, обыграл защитника и точно пробил мимо вратаря.

На 73-й минуте Мохамед Салах отыграл один мяч, забив пенальти, который сам и заработал после фола Романа Зобнина. Для определения нарушения судье потребовалось посмотреть видеоповтор.

Россия набрала шесть очков в двух матчах и занимает первое место. Уругвай, сыгравший пока один матч, с тремя очками идет вторым. Саудовская Аравия, также после одной встречи, и Египет пока очков не набрали. Матч Уругвая и Саудовской Аравии состоится в среду.

(Максим Родионов)

Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы