Market Vectors / Financial One

Приглашаем посетить мероприятия НАУФОР и Московский финансовый форум

Приглашаем посетить мероприятия НАУФОР и Московский финансовый форум Фото: mos.ru
2228

11 сентября. «Структурные продукты». Москва

11 сентября 2019 года НАУФОР совместно с Московской Биржей проведут в Москве конференцию "Структурные продукты". К участию в конференции приглашены Елена Курицына(Банк России), Лариса Селютина (Банк России), Анна Кузнецова (Московская Биржа), представители Службы защиты прав потребителей, представители финансовых компаний.


Подробнее


11-14 сентября. XVII Международный банковский форум «Банки России — XXI век». Сочи

XVII Международный банковский форум «Банки России — XXI век» состоится 11-14 сентября 2019 года в Сочи. 

В рамках форума пройдет XXI Банковская конференция «Взаимодействие финансового и реального секторов в условиях цифровизации экономики: Россия и международная практика» и круглые столы по актуальным вопросам развития финансового рынка. 

Организуемый Ассоциацией банков России форум является одним из самых крупных и представительных мероприятий в стране, пользуется заслуженным вниманием банковского сообщества, регуляторов финансового рынка, органов исполнительной, законодательной власти и средств массовой информации. В 2018 году в форуме приняли участие более 500 человек. 


Подробнее


12-13 сентября. Московский финансовый форум. Москва

12 и 13 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится четвертый Московский финансовый форум. Организаторами Форума выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

Тема Форума 2019 года — «Российская экономика: возможности для опережающего развития». Московский финансовый форум в этом году будет посвящен обсуждению перспектив развития российской экономики и достижения высоких темпов роста. Решения, принятые на Форуме, послужат основой для определения ключевых направлений финансово-экономической политики России в среднесрочной перспективе.

Впервые в этом году посетить Московский финансовый форум смогут все желающие. Для этого необходимо подать заявку на участие на сайте Форума. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом.


Подробнее


13 сентября. «Институт банкротства в России. Мифы и реальность». «Ведомости». Москва

13 сентября в Москве в отеле «Марриотт Роял Аврора» состоится V ежегодная конференция газеты «Ведомости» – «Институт банкротства в России. Мифы и реальность». Будем рады видеть вас в числе участников конференции.

Среди спикеров:

Евгений Акимов, управляющий директор, начальник управления принудительного взыскания и банкротства департамента по работе с проблемными активами, «Сбербанк»

Владимир Бубликов, партнер, юридическая компания «РКТ»  

Руслан Долотов, партнер, адвокатское бюро «Феоктистов и партнеры»

Сергей Завьялов, начальник управления судебной защиты, «Промсвязьбанк»

Сергей Ковалев, управляющий партнер, коллегия адвокатов «Ковалев, Тугуши и партнеры»

Сергей Колтунов, директор по правовым и корпоративным вопросам, «Русагро»

И многие другие.


Подробнее






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи