Новостной поток

Власти РФ прорабатывают возможность многократного использования электронной визы в Россию

11.06.2025 19:03
55

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Минэкономразвития РФ прорабатывает с МИД РФ введение возможности многократного использования электронной визы в Россию, сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе Международного туристического форума "Путешествуй!".

"Сейчас список стран с электронной визой насчитывает 64. В ближайшее время планируется продлить срок пребывания по электронной визе с 16 до 30 дней. В том числе есть запрос на многократное использование электронной визы. Это следующий шаг, который мы вместе с МИД, Пограничной службой проработаем и предложим", - сказал он.

Пятый Международный туристический форум "Путешествуй!" проходит в Москве на ВДНХ с 10 по 15 июня. Организатором является Фонд Росконгресс при поддержке правительства РФ и Минэкономразвития. ТАСС - стратегический медиапартнер форума.







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи