Новостной поток

Чистая прибыль ДВМП по МСФО за I полугодие 2025 г. снизилась в 2,5 раз, до 709 млн руб.

29.08.2025 14:54
55

МОСКВА, 29 августа. /ТАСС/. Чистая прибыль "Дальневосточного морского пароходства" (ДВМП, головная компания группы Fesco) по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за первое полугодие текущего года сократилась в 2,5 раз по отношению к аналогичному периоду 2024 года и составила 709 млн рублей. Это следует из отчета компании на официальном сайте раскрытия информации.

Выручка компании за отчетный период составила 87,7 млрд рублей, что на 12% больше, чем за первое полугодие 2024 года. Себестоимость продаж увеличилась на 12% и составила 57,7 млрд рублей.

Транспортная группа Fesco - одна из крупнейших транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса.







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи