Поздравления / Financial One

3 марта. День рождения Александра Волошина

3 марта. День рождения Александра Волошина Фото: facebook.com
32206
Редакция Fomag.ru поздравляет Александра Волошина, председателя совета директоров ПГК, координатора Экспертного совета при правительстве РФ, в 1999–2003 годах руководителя администрации президента РФ.

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Уважаемый Александр Стальевич!

Примите мои самые искренние поздравления  с 65-летием!

Ваш уникальный стратегический ум, подлинная интеллигентность, управленческий талант и колоссальное трудолюбие позволяют Вам реализовывать самые сложные проекты, которые, в свою очередь,  оказывают огромное влияние на экономическую и политическую ситуацию в стране.

Я благодарен Вам за Ваш значительный вклад в развитие финансового рынка, за наше многолетнее сотрудничество и Ваше бесценное экспертное мнение.

От всего сердца желаю Вам дальнейшего процветания, неизменных успехов во всех начинаниях, благополучия и доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня исполняется 65 лет человеку, под руководством которого российский финансовый рынок разработал, а потом в течение нескольких долгих лет строил Международный финансовый центр в Москве. И если, по мнению некоторых коллег, этот центр нам так и не удалось построить, то это точно никак нельзя поставить в укор уважаемому юбиляру и даже наоборот. 

На мой взгляд, он сделал все возможное для этого. И лично для меня самая большая ценность в этом человеке – это порядочность и приверженность демократическим и рыночным принципам управления и развития нашей финансовой индустрии. Он сделал и продолжает делать очень много полезного для появления новых  финансовых инструментов, для мотивации участников рынка на его развитие, за что ему искреннее уважение и благодарность многочисленных участников российского финансового рынка. 

Еще раз огромное Вам спасибо, уважаемый Александр Стальевич Волошин. Крепкого Вам здоровья и пожелание и дальше не оставлять Вашим мудрым вниманием наш любимый финансовый рынок. С Днем рождения и новых жизненных успехов!!!





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи