Поздравления / Financial One

20 июля. День рождения Анатолия Гавриленко

20 июля. День рождения Анатолия Гавриленко
7615
Анатолий Григорьевич Гавриленко – председатель экспертного совета по финансовой грамотности при ЦБ. Родился 20 июля 1946 года в Симферополе.

Поздравления от финансистов

Летописец Николай Кротов

То, что Анатолий Григорьевич чудесный и удивительный, отметят все.

Я же, как летописец, хочу выделить его историческую роль в развитии российского финансового рынка.

Кажется, не было за последние 30 лет ни одного значимого события на фондовом рынке, которое зримо или незримо не организовывал, не патронировал, или в крайнем случае, в котором не принимал участие Анатолий Григорьевич.

Причём всё, к чему он прикасался, счастливым случаем становилось успешным.

Как многоступенчатая ракета, он благополучно преодолел советское деловое пространство, оставив там глубокий международный след, не потерялся на стадии зарождения коммерции в раннем РСФСР, принял участие в создании первых российских бирж и срочного рынка в период лихого развивающегося отечественного капитализма и первоначального накопления капитала и уже в качестве мэтра уравновешивает новые веяния исторического этапа, пока не получившего определения.

Анатолий Гавриленко воистину стал брендом. Говоришь Анатолий Григорьевич, понимаешь фондовый рынок, говоришь фондовый рынок, понимаешь Анатолий Григорьевич.

Кто более матери-истории ценен?

Здоровья Вам, Анатолий Григорьевич. Судя по ситуации, Вам ещё много предстоит осенить своим вниманием!

Владислав Кочетков, президент-председатель правления ФГ «Финам»

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

От лица всех сотрудников «Финама» искренне поздравляю вас с днем рождения! Мы высоко ценим ваш вклад в развитие фондового рынка и формирование инвестиционного сообщества России. Ваши профессионализм и преданность делу являются примером и источником вдохновения для всех без исключения представителей брокерской индустрии. 

Желаю вам не останавливаться на достигнутом и продолжать реализовывать новые инициативы, которые помогут вывести отечественный фондовый рынок на качественно новый уровень. Пусть во всех начинаниях вам неизбежно сопутствует удача, а все намеченные планы обязательно сбываются. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, бесконечной энергии и оптимизма!

Олег Чихладзе, директор брокерского бизнеса «БКС мир инвестиций»

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

Поздравляю Вас с днем рождения!

С Вашим именем связано становление финансовой отрасли и формирование биржевого сообщества в стране. Именно благодаря Вашим многолетним усилиям, глубокой вовлеченности и предпринимаемым инициативам финансовый рынок пользуется должным уважением и доверием.

Пусть и в дальнейшем Ваш неиссякаемый потенциал, энергия и блестящие способности позволяют успешно реализовывать сложные задачи и принимать верные решения!

Роман Горюнов и команда ассоциации «НП РТС» и группа «СПБ биржа»

Дорогой Анатолий Григорьевич! 

Примите самые искренние поздравления с днём рождения от команды ассоциации «НП РТС» и группы «СПБ биржа»!

Ваши мудрость и разносторонний взгляд на развитие российского финансового рынка, традиционно весомые и неоспоримые, приобретают особую значимость в сегодняшних непредсказуемых условиях. 

Участники российского финансового сообщества ценят ваше мнение по всему спектру стратегической и практической повестки отечественного финансового рынка, способствующее успешной адаптации рынка к новым реалиям.

По всем масштабным и ключевым возникающим вопросам – поступательное формирование класса отечественных инвесторов, защита их прав и интересов, развитие и сохранение открытости национального финансового рынка – мы можем положиться на Ваше видение, на Ваше критическое и взвешенное суждение, на глубочайший здравый смысл. 

Желаем Вам неисчерпаемой энергии и успехов во всех Ваших деловых и социально-ориентированных начинаниях, благополучия и здоровья Вам и Вашим близким.

Президент НАУФОР Алексей Тимофеев

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения!

Желаю Вам здоровья и сил для того, чтобы, как Вы это всегда делали, строить новое и развивать построенное, вдохновлять на это всех, кому повезло быть с Вами знакомым. Спасибо за сделанное для финансового рынка и его участников – финансистов и инвесторов! Оставайтесь мудрым наставником и заботливым другом для тех, кто Вас окружает и на Вас полагается!





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи