Мероприятия и спецпроекты / Financial One

17 и 25 октября. Финтех vs традиционный банкинг. Advapay. Москва

2676

advapay webinar.png

Международный вебинар

«Финтех vs традиционный банкинг»

17 и 25 октября 2018г.

 

Сегодня Финтех занимает прочные позиции на финансовом рынке в связи с тем, что банковский сектор пережил ряд трудностей, это снизило доверие населения к традиционной банковской системе.

Введенная в ЕС директива PSD2 повысила конкуренцию в секторе платежей. Принимая европейский вариант, как готовую схему, другие государства стали использовать банковское обслуживание в открытом формате в качестве ускорителя для достижения своих целей.

Что сейчас происходит на ранке платежных услуг? Как на самом деле обстоят дела в сфере Финтех-технологий? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на бесплатных вебинарах Advapay «Финтех vs традиционный банкинг» 17 и 25 октября 2018г.

Среди спикеров:

·         Хакан Эроглу (Hakan Eroglu), Старший управляющий – Глобальное банковское обслуживание в открытом формате для СМБ и интеллектуальное лидерство в сфере платежных систем в Европе, Accenture, Швейцария.

Авторитетный эксперт в Европе по вопросам платежей, ориентированным на PSD2, информационно прозрачное банковское обслуживание и платежные системы, основанные на технологии распределенных реестров.

·         Дмитриус Апочкин (Dmitrijus Apockinas), Член правления, инспектор внутреннего контроля в PayAlly, Великобритания.

Руководитель направления финансовых услуг с 20-летним опытом разработки приложений в сфере банкинга, финансов, обработки платежей и финансовых технологий.

·         Павел Матвеев, Соучредитель и генеральный директор Wirex Ltd. – ведущей платформы блокчейн-платежей, объединяющей как традиционные валюты, так и криптовалюты. Павел обладает 15-летним опытом работы в области разработки ПО и управления в сфере IТ. Он работал в Barclays Capital, Morgan Stanley, BNP Paribas и Credit Suisse.

Ключевые вопросы:

·         Революция розничных банковских операций: как EMIs получают клиентов розничных банковских услуг 

·         Тенденции соответствия новым методам AML в международных платежах

·         Open Banking: ключевые вопросы платежная директива PSD2

·         Преодоление разрыва между криптовалютами и повседневными платежами

Вас ждет:

·         Знакомство с международной практикой

·         Детальное рассмотрение успешных международных кейсов

·         Последние тренды и инновации на рынке платежных систем из первых уст

Организатор: Advapay OÜ – Бизнес-интегратор, оказывающий услуги по созданию платежного бизнеса «под ключ» на базе европейских API/EMI. Advapay OÜ также является организатором международных конференций, вебинаров и клубных семинаров.

 

Дата проведения: 17 и 25 октября, 2018. 16.00-17.30 (время московское)

Подробная информация и регистрация:

https://advapay.eu/events/webinar_ru_17.10.2018.html

По вопросам участия и сотрудничества:

E-mail: events@advapay.eu

 

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи