Мероприятия и спецпроекты / Financial One

16 апреля. Биохакинг в период цифровой трансформации. Москва

3876

Биохакинг финал.jpeg

16-го апреля Бизнес-Клуб CSHP проведет разбор темы «биохакинг».

Биохакинг в период цифровой трансформации - особенно актуальная тема. Аспектов изучения, попадающих под определение много. Мы разберём основное.
Помните фильм «Волк с Wall Street?”, практически с самого начала фильма герой использует все легальные и нелегальные средства для увеличения работоспособности. Биохакинг произошёл от слова HACK - взлом. Новость о том, что можно изменить биологические процессы организма в своих целях воодушевила многих. Однако, ответ на вопрос, как технологии и фармацевтика изменят людей, в настоящее время, никто не знает. Однако, всем очень интересно, правда?
При поддержке инновационного медицинского центра «Открытая Клиника», в башне «Федерация», Москва-Сити, опытные профессионалы, среди которых:

Юрий Крестинский, директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления «Сколково» и Института развития общественного здравоохранения;

Филипп Миронович,  СЕО и основатель «Открытая Клиника»

Евгений Галиахметов, учредитель инвестиционного холдинга ALTERGATE

Артем Елмуратов, со-основатель и директор по развитию медико-генетического центра Genotek. Лауреат премии EY «Предприниматель года 2016» в номинации «Молодой предприниматель».

Юрий Дейгин предприниматель, основатель проекта по трансляции генной терапии эпигенетического омоложения Youthereum Genetics, вице-президент Фонда поддержки научных исследований «Наука за продление жизни». Биохакер, автор научно-популярных статей по биологическим механизмам старения и различным технологиям продления жизни. Вице-президент некоммерческого Фонда «Наука за продление жизни»Обладатель степеней M.B.A. от Columbia Business School и B.Sc. от University of Toronto Специалист по венцурному инвестированию в биотехнологии.

Ответят на вопросы:

Что такое биохакинг

· области исследований биохакеров,  

· преимущества и опасность,  

· влияние препаратов на биологические свойства организма.  

Тесты

·контроль биомаркеров.  

«Генная терапия старения как радикальный биохакинг».

«Инвестиции в генетику и 4П-медицину». 

Организатор события бизнес-клуб CSHP – сообщество объединяющее предпринимателей, инвесторов, первых лиц компаний, лидеров мнений и экспертов Super Smart Society, общества 5.0 социально-экономическая и культурная стратегия которого основана на использовании цифровых технологий во всех сферах жизни.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи